Определи порядок действий в выражении Найди их значения 3 + скобки 60 минус 13 скобка закрывается минус 5

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:55
    0
    2 1 3

    3 + (60 - 13) - 5=3+47-5=45

    1) 60-13=47

    2) 3+47=50

    3) 50-5=45
  2. 18 декабря, 00:57
    0
    60-13=47

    47+3=50

    50-5=45