Найди значения выражения 12+8*6-9

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:29
    0
    12+48-9

    1) 12+48=60

    2) 60-9=51

    ответ: 51
  2. 9 декабря, 06:54
    0
    12+48-9=51 ...