Кто поможет?-

5*800-800: (8+2) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:32
    0
    3920. вот так вроде :)
  2. 24 сентября, 06:21
    0
    8+2=10

    5*800=4000

    800/10=80

    4000-80=3920