Найдите значение выражения: квадр. корень из 2^6*5^2*6^2

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:49
    0
    Корень (2^6*5^2*6^2) = корень (2^3*5*6) ^2=2^3*5*6=2^3*30