реши уравнения 140:х=400-330

х-640=921:3

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:44
    0
    1. 140:х=400-330

    140:х=70

    х=140:70

    х=2

    Ответ: 2

    2. х-640=921:3

    х-640=307

    х=307+640

    х=947

    Ответ: 947
  2. 7 сентября, 20:12
    0
    140:x=70

    x=140:70

    x=2

    x-640=307

    x=307+640

    x=947