Произведите умножение:

(a-b) (a+b) (a²+b²)

(m³+b) (m³-b) (m^6+b²)

(2x+y) (4x²+y²) (2x-y)

(a²+1) (a-1) (a+1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:13
    0
    (a-b) (a+b) (a²+b²) = (a²-b²) (a²+b²) = a^4-b^4