Решите уровнение!

Х+3086=4009

X-6203=12112

X+891=13092

X-947=82053

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:39
    -1
    1) х+3086=4009

    х=4009-3086

    х=923

    2) х-6203=12112

    х=12112+6203

    х=18315

    3) х+891=13092

    х=13092-891

    х=12201

    4) х-947=82053

    х=82053+947

    х=83000