Вычислите: 6) 16 3/13-6 8/13 7) 13 4/9-2 8/9 8) 10 7/16-4 12/16

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:44
    0
    6) 16 3/13-6 8/13=15 16/13-6 8/13=9 8/13; / / / 7) 13 4/9-2 8/9=12 13/9-2 8/9=10 5/9;, / / / 8) 10 7/16-4 12/16=9 23/16-4 12/16=5 11/16