Как обратно в составить

обратную задачу и реши ее в купейных вагонах поезда едут 648 пассажиров это в два раза больше чем пассажиров в плацкартных вагонах

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:43
    0
    1) 648/2=324 места

    2) 324/54=6 Плацкартных

    3) 648/36=18 Купейных

    4) 18+6=24 Вагона