Сложение и вычитание смешанных чисел вычислите 3 3/12+5/12

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:03
    0
    3 3/12 + 5/12 = 3 8/12=3 2/3
  2. 17 сентября, 22:37
    0
    6/17/12=20/12=32!

    считай по порядку!