Решите уравнения:

(1.600+t) : 80=60

1.300 - (d-678) = 400

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:29
    0
    (1600+t) : 80 = 60

    1600+t = 60*80

    1600+t=4800

    t=4800-1600

    t=3200

    1300 - (d-678) = 400

    1300-d+678=400

    d=1300+678-400

    d=1578