Найдите производную функции:

а)

б) y=2√x+3cos x

в)

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:28
    0
    a) y'=5-4x

    б) y'=х^ (-1/2) - 3sinx

    в) y'=2sinx+2xcosx
  2. 9 июля, 07:46
    0
    а) y'=5-4x

    б) y'=1/x^ (1/2) - 3sinx

    в) y'=2sinx+2xcosx