Как поделить 6 пробел (целая) 5/6:4,1

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:22
    0
    6 целых 5/6 : 4,1 = 41/6 : 41/10 = 41/6 * 10/41 = 10/6 = 1 целая 4/6 = 1 целая 2/3

    6 целых 5/6 = (6*6+5) / 6 = 41/6

    4,1 = 4 целых 1/10 = (4*10+1) / 10 = 41/10