Поставь скобки так чтобы получилось верное равенство

1) a-b+a=-b

2) a-a-c=c

3) 5-3+c=2-c

4) 10-a-2=12-a

5) 9-a+4=5-a

6) a-5+a=-5

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:55
    0
    1) a - (b+a) = - b

    2) a - (a-c) = c

    3) 5 - (3+c) = 2-c

    4) 10 - (a-2) = 12-a

    5) 9 - (a+4) = 5-a

    6) a - (5-a) = - 5