Помогите найти сторонами и площадь прямоугольника со 10/21 см и 14/15 см

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:15
    0
    площадь прямоугольника = а*в

    10/21*14/15=4/9

    Ответ: площадь прямоугольника = 4/9 см2