Сложение и вычетаемое-разложите

8+6=

15-7=

7+7=

13-7=

12-6=

9+3=

16-9=

5+7=

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:05
    0
    8+6=14

    15-7=8

    7+7=14

    13-7=6

    12-6=6

    9+3=12

    16-9=7

    5+7=12