Решите систему уравнений 2 х-5 у=-11 5 х-у=-16

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:55
    0
    Y=5x+16 2x-25x-80=-11

    -23x=69 x = - 3 y=-3*5+16=16-15=1