Решите уравнения:

78 + (84-m) - 13=92

69 - (97 - (28+n)) = 45

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:39
    0
    А) 78 + (84-m) - 13=92

    78+84-m-13=92

    149-m=92

    m=57

    б) 69 - (97 - (28+n)) = 45

    69 - (97-28-n) = 45

    69-97+28+n=45

    n=45