Я хотела купить в магазине чипсы с колай а у меня 150 тенге а кола 50 тг а чипсы 86 скоко у меня сдача

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:00
    0
    50 тг+86 тг=136 тг

    150-136=14 тг сдача
  2. 21 апреля, 13:12
    0
    50+86=136 (руб)

    150-136=14 (руб) - сдача.

    Ответ: 14 рублей сдача.