На первую машину погрузили 12 больших с мазутом на вторую 7 таких же бочек Сколько всего литров мазута погрузили на каждую Борзов если на вторую баржи погрузили на 1000 литров меньше чем на первой

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:31
    0
    12-7=5 бочек-разница 1000:5=200 л-в каждой бочке 12*200=2400 л-погрузили на первую баржу 7*200=1400 л-погрузили на вторую баржу.