Выполним необходимые измерения. Укажи, чему равен периметр квадрата.

1) 9 см

2) 12 см

3) 6 см

4) 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:07
    0
    P=? см

    P=a*a (Формула)

    1) P = 9*9=81

    2) P = 12*12=144

    3) P=6*6=36

    4) P=3*3=9
  2. 9 января, 03:03
    0
    1.36 см. 2.48 см. 3.24 см. 4.12 см