2 метра 1 дробь 4 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:27
    0
    2 1/4 м=2,25 м=2 м25 см ...
  2. 14 июля, 05:44
    0
    2 1/4=2,25 см 1/4 = 1 м=100 см 100:4=25 см