Чему равно 12,3 * 10^-4?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:10
    0
    10^-4 = 1/10^4=1/10000

    12.3*1/10000=12.3/10000=0.00123
  2. 27 декабря, 18:24
    0
    Вот тебе ответ 0.00123