На первой линии 10 станций. на второй - на 3 станции больше. чем на первой. на третьей линии на 4 станции больше. чем на второй. сколько станций на третьей линии метро

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:12
    0
    1) 10+3=13 (ст.) - на второй линии

    2) 13+4=17 (ст.) - на третьей линии

    Ответ: 17 станций.
  2. 3 февраля, 12:22
    0
    17 станций на третьей линии