Длина прямоугольного параллелепипеда равна 24 см, ширина составляет 5/6 длины, а высота 68% ширины, Найдите объем этого параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:27
    0
    Ширина равна 24*5/6=20 см

    Высота равна 20*68/100=13,6 см

    V=a*b*h=24*20*13,6=6528 см³