Решить уравнение 8 (x-1,4) = 0,56

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:54
    +1
    8 х-11,2=0,56

    8 х=0,56+11,2

    8 х=11,76

    х=11,76:8

    х=1,47
  2. 25 декабря, 23:48
    -1
    8x-11,2=0,56

    8x=11,76

    x=1,47