Какие значения будет иметь выражение () * 7-28, если в окошко подставлять числа 9,7,5?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:56
    +1
    (9) * 7-28=63-28=35

    (7) * 7-28=49-28=21

    (5) * 7-28=35-28=7