Какие числа можно подставлять вместо буквы х в выражение 5-*, чтобы можно было выполнить вычитание?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:47
    0
    Можно подставить

    5 - 5 = 0

    5 - 4 = 1

    5 - 3 = 2

    5 - 2 = 3

    5 - 1 = 4

    5 - 0 = 5
  2. 24 мая, 23:40
    0
    5-5

    5-4

    5-3

    5-2

    5-1

    5-0

    это числа 0,1,2,3,4,5