Запиши все числа которые можно подставлять в выражение 7-x вместо x чтобы вычитание можно было выполнить

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:44
    0
    Х - это чисто от 7 до 0
  2. 29 мая, 05:11
    0
    7-x=7-7=0

    7-x=7-6=1

    7-x=7-5=2

    7-x=7-4=3

    7-x=7-3=4

    7-x=7-2=5

    7-x=7-1=6

    7-x=7-0=7