от произведения чисел 32 и 3 отними частное чисел 82 и 2.

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:47
    0
    1. 32*3=96 2. 82:2=41 3. 96-41=55 ответ: 55
  2. 10 ноября, 07:37
    0
    Решается так:

    32*3-82:2=55

    P. S * - это умножение