1) какое действие в выражении (564-67:4*9) + 81:9 должно быть выполнено пятым? а) вычитание б) умножение в) сложение г) деление 2) Аню отправили в магазин она купила хлеб и пошла домой. на половине пути вспомнила что забыли купить молоко. сколько времени Аня потратила на поход в магазин если она шла со скоростью 25 м/мин расстояние в дома до магазина-500 м а в магазине в общей сложности она провела 10 минут? а) 1 час б) 45 мин в) 70 мин г) 65 мин

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:02
    0
    1) в

    2) а

    500:25=20 мин от дома до магазина

    20+10=30 плюс время в магазине

    30+10=40 на пол пути к дому пошла обратно

    40+20=60 (1 час) шла из магазина домой

    Всего 1 час
  2. 17 сентября, 13:43
    0
    1. В)

    2. А)

    Вот и все))