Решите уравнение: 0,5 (8 х+1) = 1,5 - (2-4 х)

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:33
    0
    4 х+0,5=1,5-2+4 х

    4 х-4 х=1,5-2-0,5

    0=-1

    1=0