Реши уравнение: 1900-х: 6=40

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:16
    0
    1900-x:6=40

    1) 1900+40=1940

    2) 1940:6=323
  2. 5 марта, 05:26
    0
    1900 - x : 6 = 40

    x : 6 = 1900 - 40

    x : 6 = 1860

    x = 1860 * 6

    x = 11160

    Ответ: 11160.