Решите уравнение 17+6 (x-5) = 47

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:15
    0
    17+6 х-30=47

    6 х=47-17+30

    6 х=60

    х=60:6

    х=10
  2. 6 июня, 14:08
    0
    17+6 х-30=47

    6 х=47+30-17

    6 х=60

    х=60:6

    х=10