Упростите выражение

-3 (а+в) + 2 (а-в)

5 (х-5) - 3 (2 х-9)

-В (1+Х) + в (1-х)

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:46
    0
    -3a-3 в+2 а-2 в=-а-5 в

    5x-25-6x+27=2-x

    -в-вх+в-вх=-2 вх