В корзине было 25 мандаринов несколько мандаринов переложили в пакеты В корзине Осталось 5 мандаринов сколько мандаринов переложили в пакете составить и решить две задачи обратные данной

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:23
    0
    Было - 25 м переложил - ? осталось - 5 м пример 25-5=20 (м) переложил 2 задача было? переложил 20 м осталось 5 м пример 20 + 5 = 25 (м) 3 задача было 25 переложил? осталось 5 пример 25 - 289 хх = 5