Разность чисел 354 и278 увеличь в 5 раз

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:22
    0
    354-278=76

    76*5=380

    Ответ: 380
  2. 20 января, 03:03
    0
    (354-278) * 5 = 380

    по-моему так