3/4m-1/3m=35/8:7/5 уравнение по матем

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:35
    0
    5/12 м=35/8*5/7

    5/12m=25/8

    m=25/8:5/12=25/8*12/5=15/2

    m=15/2