Поезд пошёл 168,3 км за 3,4. сколько километров он проедет за 5,8 ч с той же скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:21
    0
    168.3 : 3.4 = 49.5 (км/ч) - скорость поезда

    49.5 * 5.8 = 287.1 (км) - пройдёт поезд за 5.8 часов