Настя решила x уравнений а диана на 4 больше. сколько уравнений решили подруги

упростите выражение. 7 а+10+3 а-4+а

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:45
    0
    Вороде 11 а+6 1. 7 а+3 а=10 а 2. 10-4=6 3. 10 а+а=11 а Решение: 11 а+6