В магазин привезли 200 кг лампочек 5 из них оказались неисправными какую часть всех лампочек составляют исправные

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:36
    0
    1) 200-5=195 исправные лампочки; 2) 195/200=39/40 состовляют исправные