Придумать 6 уравнений с компонентами на умножения и деление

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:07
    -1
    24:х*6=36 если х=4

    56:х*3=21 если х=8
  2. 23 апреля, 11:24
    -1
    Х: 12=48

    х=48:12

    х=3

    у*45=360

    у=360:45

    у=8

    х: 15=9

    х=15*9

    х=135

    у*5=10

    у=10:5

    y=2

    x:6=9

    x=9*6

    x=54

    y*25=5

    y=25:5

    y=5