Запишите в виде неправильной дроби 2 3/7, 6 9/16, 4 17/18.

вычислите 4 5/11+1 6/11,9 11/15 + 5 8/15,12 - 7/8,11-3 5/12,8 7/15-3 11/15

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:33
    0
    17/7, 105/16, 89/18

    5 11/11=6, 5 19/15=6 4/15, 11 1/8, 7 8/12=7 2/3, 4 11/15