Х-300=260+50 реши уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:11
    0
    Х-300=260+50

    х-300=310

    х=310+300

    х=610
  2. 16 марта, 07:01
    0
    X-300=260+50

    x-300=310

    x=310+300

    x=610