Скорость катера по течению 35 км/ч Скорость течения 3 км/ч Найдите скорость катера против течения и собственную скорость катера

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:35
    0
    1) 35-3=32 (км/ч) - скорость катера

    2) 32-3=29 (км/ч) - скорость катера против течения

    Ответ: 32 км/ч, 29 км/ч.