Один комбайн намолотил 231 т зерна, а второй на 46 т меньше. сколько зерна намолотили обо комбайнера

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:54
    0
    1) 231-46=185 185 намолотил 2 комбайн

    2) 231+185+416 416 намолотили оба
  2. 30 июня, 23:45
    0
    1) 231-46=185 (второй комбайн)

    2) 185+231=416 (оба намолотили)