Запиши сумму и разность, используя числа 6 и а

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:03
    0
    6+а=6+0=6, а+6=0+6=6, 6-а=6-0=6, а-6=0-6=-6 6+а=6+1=7, а+6=1+6=7, 6-а=6-1=5, а-6=1-6=-5