Вычисли значения выражений (5*4) - 9 (5*4) - (5*3) 24 + (4*9) (8*5) - 8

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:56
    0
    Если я правильно поняла где кончаются выражения, то вот:

    1 выражение

    (5*4) - 9=20-9=11

    2 выражение

    (5*4) - (5*3) = 20-15=5

    3 выражение

    24 + (4*9) = 24+36=60

    4 выражение

    (8*5) - 8 = 40-8=32

    Все очень просто
  2. 28 октября, 03:35
    0
    11

    5

    60

    32 ...