Выполните действия) 105 х37+63+

7 х (239+78) =

137+3563:7=

(1177+2180:45=

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:30
    0
    7 * (239+78) = 2219

    137+3563:7=646

    1177+2180:45=74,6