Решите уравнение 1) |x|-7=5 2) |3-x|=0 3) |2x|+5=3

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:46
    0
    1) х-7=5 написала сразу решение

    х=7+5

    х=12

    2) 3+х=0

    х=0-3

    х=-3

    3) 2 х+5=3

    2 х=3-5

    2 х=-2

    х=-1